Да, потом скачал ворлд эдит и я сделал 5 башен ,потом подорвал их :) бэкап я сделал, только когда взрывал динамит пипец как лениво его поставил, в бэкапе тнт не было заложено
20-30 минут на башню как на фото
конечно он не будет таким масштабным как некоторые проекты на этом сайте, я просто хочу поделиться своей идеей, к тому же я не умею строить высота этой башни примерно +- 300 блоков и мне таких ещё четыре :(