Перейти к содержанию

Am3thysT

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Am3thysT

  1. мне друг помог разобраться+я знал и некоторое сам допёр
  2. Да, потом скачал ворлд эдит и я сделал 5 башен ,потом подорвал их :) бэкап я сделал, только когда взрывал динамит пипец как лениво его поставил, в бэкапе тнт не было заложено 20-30 минут на башню как на фото
  3. конечно он не будет таким масштабным как некоторые проекты на этом сайте, я просто хочу поделиться своей идеей, к тому же я не умею строить высота этой башни примерно +- 300 блоков и мне таких ещё четыре :(
×
×
  • Создать...