Перейти к содержанию

Pir009

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Pir009

Достижения Pir009

  1. эм я поставил версию 7.5.2 и сборка запустилась и сервер но теперь у меня вылетело из за нажатия на квест crash-2026-05-20_18.11.33-client.txt
  2. обновил , сервер с новой версией мода стартует а вот майнкрафт нет - вылетает сразу после завершения загрузкиcrash-2026-05-20_17.48.16-client.txt я обновил только один мод может надо не только его обновить но и какой то ещё?
  3. здравствуйте, пришел я сюда спросить совета как решить проблему с вылетами на сборке которая стоит на моём локальном сервере. Сервер делал в первый раз по гайдам и вроде всё было нормально пока я не дошел до первых механизмов и труб. Когда я пытаюсь поставить паровую машину с выхом пара на трубу у меня вылетает, я пытался разобраться сам но так и не смог понять как читать краш репортcrash-2026-05-19_20.07.56-client.txt если тут есть люди знающие как читать краш репорты я буду очень рад узнать что не так со сборкой. прикрепляю файл краш репорта к теме.
  4. Для работы вполне себе можно было купить но проще самому собрать и дешевле миллиона точно будет Для работы вполне себе можно было купить но проще самому собрать и дешевле миллиона точно будет Решение проблемы ещё проще, надо просто выкинуть в помойку комп на 32 битах и купить адекватный на 64 битах
×
×
  • Создать...