здравствуйте, пришел я сюда спросить совета как решить проблему с вылетами на сборке которая стоит на моём локальном сервере. Сервер делал в первый раз по гайдам и вроде всё было нормально пока я не дошел до первых механизмов и труб. Когда я пытаюсь поставить паровую машину с выхом пара на трубу у меня вылетает, я пытался разобраться сам но так и не смог понять как читать краш репортcrash-2026-05-19_20.07.56-client.txt если тут есть люди знающие как читать краш репорты я буду очень рад узнать что не так со сборкой. прикрепляю файл краш репорта к теме.