Перейти к содержанию

seakangaroo

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент seakangaroo

  1. У тебя в логе "Registry entry not present: gtceu:fluix_dust" Скорее всего в новой версии поменяли квест или убрали "fluix_dust" Попробуй удалить файл в папке config или же найди файл квеста и замени fluix_dust вручную на что-то что в игре присутствует
  2. Проблема в кривых моделях у GregTech CEu а конкретно у блока gtceu:lv_chemical_reactor и паровой машины lp_steam_compressor. Проблема может быть в gtceu-1.20.1-7.5.1 версии, на гидхабе есть более новая версия. Так же можно попробовать запустить без Embeddium и Oculus. Убери шейдеры если стоят
  3. Пытаюсь найти эти текстуры на сайте, но пролистал уже кучу страниц и не нашёл. Вот думаю либо я слепой, либо их на сайте нет. Может кто может помочь найти их именно на minecraft-inside.ru?
  4. По сути я так и делал, переносил всё вручную из креатива, что заняло 1.5-2 часа, но хотелось бы конечно на будущее ускорить этот процесс
  5. Получилось перенести дом с помощью мода Schematica, но вопрос с переносом сундуков остаётся открытым
  6. Начал играть на одной сборке, а позже добавил кучу других модов на генерацию всякой фигни в мире. Решил создать новый мир но добывать ресурсы и строить всё заново мне лень. Такой вопрос, возможно ли перенести дом и содержимое всех сундуков со старого мира в новый?(при условии что генерация мира будет новой) Я игрался с файлами в папке "region" и пробовал перенести через World Edit но появляются артефакты, а за место модовых блоков спавнит просто рандомные (алмазный блок допустим), содержимое сундуков тоже меняется на рандом. В один момент у меня получилось, но генерация мира осталось старой (т.е мод BiomesOPlenty стоит, но при этом генерирует мир будто мода нет) Может кто знает решение проблемы? Версия майна 1.7.10 P.S фиолетовые блоки это морковь, пшеница и кортошка. Камня из ада тоже, как понимаете, быть не должно. Артефактов в общем куча.
  7. пытаюсь сделать очень простой мод для minecraft 1.7.10. Сам я в кодинге чайник так что пользуюсь ИИ и хочу сказать что при ошибках он просто водит по кругу. Нужен человек который поможет с модом, естественно, не за бесплатно.
×
×
  • Создать...