Перейти к содержанию

nashik_milashik

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент nashik_milashik

  1. афугеть фто фдефь пфаифхофит?
  2. ААААААА ЗДЕСЬ АЛАЙВ 4 СТРАНИЦЫ ААААААА Я ЕЩЁ И ПОБЕДИТЕЛЬ 7 НЕДЕЛИ ИЛИ ДНЯ КАК САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ ТЕМЫ АААА
  3. Ты собираешься выкладывать свои книги?
  4. это уже давайте обсудим в моей теме
  5. это всё круто но вы идёте обсуждать какое аниме лучше?
  6. ДЖАТАРО ТЫ ЛЮБИШ КАБАЧКИ,Я ИХ ПРОСТО НЕНАВИЖУ МУДАДАДАДАМДМДАДАДМУДМДМУМДУ
  7. по моему мнению джо джо лучше потому что там бои как то более интересные и сюжет в полне не плохой так же есть этакий эффект мандражки типо "а убьёт ли джо джо дио?" и тд да и в общем на картинку приятно смотреть
  8. nashik_milashik

    Спор!!!

    Что лучше джо джо или магическая битва? Очень жду что бы тут разгорелся спор на 10 страниц
  9. либо адвокатом одного из вас
  10. В общем мне надо понять чей я адвокат? либо я становлюсь судьёй (продажней)
  11. Короче всем споки ноки я спать завтра на работу
  12. Так так так люди я готова стать адвокатом кого угодно так что обращайтесь тг:kukuruz3k или c на конце обращайтесь
  13. с сюрпризом? на мыло?
  14. Кхм кхм прошу прощения господа я немножечка запоздала на ваши разговоры,о чём дело то слушается? с чего вы взяли что я судья?
  15. афигеть люди я столько сообщений вообще не ожидала я просто спросила чё происходит
  16. nashik_milashik

    Я жива

    последнее время я очень стала редко заходить сюда ну и расскажите люди что хоть случилось тут
×
×
  • Создать...