Вау, не ожидал что вообще получу ответа. Я рад что вы меня заметили, хоть я и не всех помню. Хотя тебя, Alive, я точно помню. Влетело один раз от тебя ахахахаха. Я рад что тут хоть какой то актив есть, и можно кого то да найти. Постараюсь чаще здесь появляться.