Перейти к содержанию

FunFanDrG

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FunFanDrG

  1. Вау, не ожидал что вообще получу ответа. Я рад что вы меня заметили, хоть я и не всех помню. Хотя тебя, Alive, я точно помню. Влетело один раз от тебя ахахахаха. Я рад что тут хоть какой то актив есть, и можно кого то да найти. Постараюсь чаще здесь появляться.
  2. FunFanDrG

    Что с форумом?

    Я здесь был последний раз активен ещё в прошлом году, давно не заходил сюда и решил вспомнить прошлое зайдя сюда. Но передо мной страшная картина. Актива почти нет. Что стало с форумом? Мне просто интересно как к этому вообще пришло. Все настолько выросли или я просто зашел в неправильное время? Я был бы рад поболтать со всеми теми кто еще здесь сидит.
  3. не смешно. я все равно нашёл тему. поясни причину бана.
  4. попробуй что-то типа /summon modernwarfare:bandit кому то мало. У меня вообще редко спавнятся.
  5. Не совсем важно просто портит глаза. допишите "доступ к" между "открыл" и "теме" или замените последнюю букву в слове "теме" на "у"
  6. Да все заработало. Спасибо!
  7. у меня 10 если все данные стерутся это ппц
  8. пффф естественно эта проблема уже давно у меня
  9. переустанавливал и джаву и майнкрафт не помогло. винду ни разу в жизни не переустанавливал страшно это делать и я не знаю как.
  10. после написания в командную строку виндовса тоесть cmd.exe майн перестал работать (при запуске мира игра закрывается). майн и все остальные приложения что делать? (команда: netsh winsock reset)
×
×
  • Создать...