Добрый день участники форума! Тема про херобрина как и началась так и закончилась в 2011 г.
Но во время моей игры в майнкрафт у меня в чате появилась странная надписть (Я прикрепил фото)
И причём я играл в одиночном мире.
Как вы думаете из-за чего это?