Привет. мне 17 я технический администратор с опытом работы на многих серверах.
Что я делаю:
🔹 Оптимизация плагинов для максимального TPS.
🔹 Разработка кастомного плагина для вашего сервера.
🔹Установка и настройка связки серверов через VELOCITY.
🔹 Настройка плагинов под вашу идею сервера.
🔹 Настройка VDS/любого вашего хостинга.
🔹 Настройка бэкапов и анти-краш-систем.
🔹 Создание базы данных для плагинов.
Для кого: Для людей кому серьезно нужно заняться своим сервером, и нужен тот кто в разработке серверов будет заинтересован.
Почему я: Быстро, надежно, без воды. Опыт более 3 лет.
📩 Связь: ds-babelonka (писать по делу, не спамить)
ТГ - @botcrasher