Перейти к содержанию

beetstep

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beetstep

  1. Привет. мне 17 я технический администратор с опытом работы на многих серверах. Что я делаю: 🔹 Оптимизация плагинов для максимального TPS. 🔹 Разработка кастомного плагина для вашего сервера. 🔹Установка и настройка связки серверов через VELOCITY. 🔹 Настройка плагинов под вашу идею сервера. 🔹 Настройка VDS/любого вашего хостинга. 🔹 Настройка бэкапов и анти-краш-систем. 🔹 Создание базы данных для плагинов. Для кого: Для людей кому серьезно нужно заняться своим сервером, и нужен тот кто в разработке серверов будет заинтересован. Почему я: Быстро, надежно, без воды. Опыт более 3 лет. 📩 Связь: ds-babelonka (писать по делу, не спамить) ТГ - @botcrasher
×
×
  • Создать...