Привет! Надеюсь ты ещё не забросил это. И надеюсь, что ты уже понял как это сделать. Но я всё равно на всякий случай расскажу. Я недавно только начал проходить эту ачивку. Эндерменов надо убить взрывной бутылочкой ВОДЫ. Просто запихни бутылочки воды в зельеварку и закинь порох. А у ведьмы есть защита от магического урона где-то 80%. Я на ферме рейда дождался когда она упадёт с половиной сердечка и закидал её зельями очень быстро. Мне понадобилось штук 5-7.