Мои догадки почему у тебя это произошло:
1.Это всë постановка
2.Пранк от твоего друга
3.Ты скачивал этот лаунчер с левого сайта
4.Ты скачивал моды с подозрительных сайтов
Принимаю людей до 4 человек. Сборка будет в гугл диске. Писать мне в личку. Сервер будет запускаться через радмин или атернос. Будет хорошо если вы живёте по московскому времени.