

arv633
Пользователи-
Posts
1,482 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
8
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by arv633
-
Да если бы тот же флоган на твою тупую хотелку сказал-бы нет ты бы его обосрал и вышел сервера. Меньше через месяц спустя ты бы вернулся если б тебя пустили. Стоооп, я забыл...Сервер же и закрылся меньше чем через месяц спустя его открытие. Очередная смена тематики с ЗА на Сталкер, почему никто не гнобит этот сервер за это? Да потому-что там ведь нет плохого арва который хотя-бы стимулировал работать. Форум который носит таких участников как ТЫ никогда не забудет про АРВА такими темпами. Ты же щас опять разводишь бесполезный срач на этой теме, а потом сюда заходят адекватные люди и ловят лютый КРИНЖ. Тебе ли не надоела эта "война"? Да какая война, драка тупых школьников по мнению окружающих.
-
К каждому человеку сказавшему на твой очередной высер тебе "нет" у тебя имеется отвращение. Ведь так?
-
тебе тут завидуют все
-
Я что то не понимаю, тут проект почти не затрагивали даже. Тут затрагивали его главнуб проблему вроде-как, название с начала создания темы неактуально.
-
Их схема: Один из крашеров написал админу попросив краш-бота, друг того админа дал ему краш-бота и всё. Схема! Подготовка! СЛОЖНО!!! (Кстати это действительно так и было всё) Ооо, это же тот человек который верит каждому встречному, да?
-
пхахахах, да-да, верю)
-
А ты вообще знал кто решил сменить РП сталкер? Флоган. @Diego_Eltoro Когда я вообще молил тебя вернуться?
-
эх актив упал, ладн всё равно
-
По его-же словам ему 15, но как тут все остальные думают - нет. Чё с меня тут началось? С того что я плохой админ? ТАК ЧЁ ТУТ РАЗДУЛИ ТО?! Я вообще думал что эту тему Флоган закрыл.
-
Здесь пол форума не чают кто я вообще, т.е те кто сидят в других разделах.
-
Ну их, Алайв влепит ещё пред за то что да. Ладно, щас сам нарываюсь.
-
Да тут скоро весь форум подтянется уже!
-
Ну, особенно когда сервер сдох.
-
Вы чо тут развели, был какой-то рандомный пост по серваку на 1 страницу, здесь уже 4-ую скоро начнём. Активьте тогда, когда сервак живой, хах.
-
Ух, час ночи? У нас одинаковое время. Странно, я мягко говоря в жопе живу чтоб у нас совпадало время.
-
О, пригласите! Послушать хочу arv633#7313 Ага, впервые такое.
-
Ух...Разнос по фактам!
-
Да и тут вообще, без негатива скажу - для серверов на этом мониторинге это МНОГО) Ага, а тебе сложно что ли??? Это так долго, зайти в войс сказать пару слов и выйти? Или настраивать программу для изменения голоса долговато? Цитата @Abobus228
-
Да как же ты не понимаепшь? Серверу БОЛЬШЕ недели, у нас большая история с сменой тематик РП.