Пытаюсь запустить мод на атерносе под названием Call to Battle 2,но не получается так как крашит сервер,сервер даже не запускается сразу выбивает ошибку.Кто знает что делать в такой ситуации,подскажите,буду очень благодарен (Хочу открыть свой РП сервер по второй мировой войне)