Перейти к содержанию

Dein_Fuher

Пользователи
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dein_Fuher

  1. это как сервер на пк? и как посмотреть его библиотеки? просто ничего не понятно тут Ща логи ошибки скину,если поможет
  2. Пытаюсь запустить мод на атерносе под названием Call to Battle 2,но не получается так как крашит сервер,сервер даже не запускается сразу выбивает ошибку.Кто знает что делать в такой ситуации,подскажите,буду очень благодарен (Хочу открыть свой РП сервер по второй мировой войне)
  3. Как разу сущевствовал,версий этого мода две штуки,так что это modern warfare
×
×
  • Создать...