Перейти к содержанию

khalasar

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент khalasar

  1. Тебе не надо кидать Optifine в mods. Просто запусти файл Optifine и установи.
  2. Вот и у меня такая же проблема! Нашли решение?
  3. Как-то пытался создать и поиграть с друзьями, сеть не допустила
  4. khalasar

    Terraria

    Не знаю, террарию купил, поиграл как-то не много, да вернулся обратно в майн) Не затянуло)
  5. Я за лицензию всегда был есть и буду )
×
×
  • Создать...