у меня достаточно мощный комп и раньше тяжелые шейдеры шли хорошо. Однако сейчас что-то не понятное. Без шейдеров и с легкими шейдерами фпс такой же, как и был, а тяжелые лагают, хотя раньше было 50-60 фпс. В других играх все нормально. Помогите пожалуйста!