Перейти к содержанию

DanexaPlay2

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DanexaPlay2

  1. у меня достаточно мощный комп и раньше тяжелые шейдеры шли хорошо. Однако сейчас что-то не понятное. Без шейдеров и с легкими шейдерами фпс такой же, как и был, а тяжелые лагают, хотя раньше было 50-60 фпс. В других играх все нормально. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...