я могу помочь
вам надо играть не по хамачи а по атерносу сайт такой есть ты там регестрируешся и тебя появляется сервер ты его запускаешь,не забудь подтвердить что ты еще здесь.и все твой сервер запустился! (а айпи находится сверху кнопки запустить)
а да и кст не забудь отключить белый лист,чтобы мог зайти любой и тебе не надо будет друга дабавлять в белый список