Перейти к содержанию

anastasialox1123341

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anastasialox1123341

  1. если хочешь через атернос то тогда ты должен быть на сайте и тебе нужно быть в очиреди к примеру 1234/10000 это на сайте,а когда серв почти загрузится надо будет подтвердить что ты здесь,И ЭТО ВСЁ НА САЙТЕ.(сервер лучше всего запускать с утра так будет быстрее)
  2. я могу помочь вам надо играть не по хамачи а по атерносу сайт такой есть ты там регестрируешся и тебя появляется сервер ты его запускаешь,не забудь подтвердить что ты еще здесь.и все твой сервер запустился! (а айпи находится сверху кнопки запустить) а да и кст не забудь отключить белый лист,чтобы мог зайти любой и тебе не надо будет друга дабавлять в белый список
×
×
  • Создать...