Извини, что так поздно ответил, это не фильм и не сериал, я просто записывал хорор карту, а создать минимальную отыгровку - надо. Если бы, я снимал сериал или фильм, я бы собрал свою команду из сценариста, актёров, меделлеров, билдеров и т.д, воспользовался бы определёнными модами, а я так сделать хочу, но пока, что надо просто делать контент, и я стараюсь делать это качественно, пусть и с не особыми превьюшками или монтажом.
Благодарю за отзыв💜