Перейти к содержанию

Glebsik

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Glebsik

  1. Извини, что так поздно ответил, это не фильм и не сериал, я просто записывал хорор карту, а создать минимальную отыгровку - надо. Если бы, я снимал сериал или фильм, я бы собрал свою команду из сценариста, актёров, меделлеров, билдеров и т.д, воспользовался бы определёнными модами, а я так сделать хочу, но пока, что надо просто делать контент, и я стараюсь делать это качественно, пусть и с не особыми превьюшками или монтажом. Благодарю за отзыв💜
  2. ВСЕМ ПРИВЕТОСЫЧ А Вот И ВИДосик на подходе😃 БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСИ ОЦЕНИТЕ МОИ СТАРАНИЯ💜 И эта, ААААА Вкусняшки берите, чАй, печеньки ииииииииии приятного вам просмотра😁
×
×
  • Создать...