Перейти к содержанию

Patrik Tv

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    Patrik Tv

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Patrik Tv

  1. Как? Через какую прогу? Точно поможет?
  2. Я играю с другом в мультиплеер на лицензии 1.12.2, и нам не встречаются деревни уже сотни тысяч блоков. Только иногда встречается дед который стрежет овец и продает шерсть! И все! Нормальных деревень нет только лишь домики с дедом! Что нам делать?
  3. В общем я переустановил майнкрафт и все заработало!
  4. не-знаю я пытался на версии 1.7.10, мод на этой версии не стабилизирован,когда я заходило во вкладку DE вылетала игра, а на версии 1.10.2 , 1.11.2 даже фордж не хотел устанавливаться.. но а причем тут это если мой друг играл и все было ок , а я не мог летать, я даже зашел в одиночку и попытался но нет не получается. а еще я играю на версии 1.12.2
  5. через мой айпи, я кидаю ему мой айпи , затем открываю мир для сети, потом беру порт и проделываю всякие операции в торенте, затем говорю порт другу он его пишет и ВСЕ заходит
  6. хорошо! сейчас попробую,напишу получиться или нет.
  7. Смотри, я играю с другом он создал нагрудник и сразу полетел без никаких настроек... Я лазил и в настройках управления, и в настройках брони, в инете нет ответа на мою проблему!!
  8. Draconic Evolution, проблема с нагрудником дракона! Я не могу летать в нагруднике дракона из мода Draconic Evolution (1.12.2) в майнкрафте! C чем может быть связана проблема?
×
×
  • Создать...