не-знаю я пытался на версии 1.7.10, мод на этой версии не стабилизирован,когда я заходило во вкладку DE вылетала игра, а на версии 1.10.2 , 1.11.2 даже фордж не хотел устанавливаться.. но а причем тут это если мой друг играл и все было ок , а я не мог летать, я даже зашел в одиночку и попытался но нет не получается.
а еще я играю на версии 1.12.2