Перейти к содержанию

Skirry

Пользователи
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Skirry стал победителем дня 1 января 2023

Skirry имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Skirry

  • День рождения 14 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    hrmm
  • Интересы
    none

Контакты

  • Логин на сайте
    Skirry

Посетители профиля

6 561 просмотр профиля

Достижения Skirry

  1. Ахах, привет. Кто таков?)
  2. Надо было в понедельник писать в чат, хаха
  3. не, этот мод наверняка есть на кузнице. он с мкреатора, ну на модиринф попробовать можно, спасибо за совет)
  4. первый пост мода на инсайде, уххх
  5. го в майн

     

    1. Skirry

      Skirry

      хых
      Ну ладно, раз настаиваешь... Кидай ДС.)

  6. UwU

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Altron

      Altron

      просто так написал ради забавы

    3. Skirry

      Skirry

      АХАХААХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
      или нет?..

    4. Altron

      Altron

      или да?

  7. Неееееееееееее тооооооооооооооот отдеееееееееееееееел!
  8. риск является проблемой запуска

  9. Skirry

    голосование

    голосование.
  10. Skirry

    тест

    не обращайте внимания, я изучаю функции форума.
  11. Всё равно, я уже пошёл по делам Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его и он начал истекать
  12. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его и он начал
×
×
  • Создать...