Перейти к содержанию

Skirry

Пользователи
  • Постов

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Skirry

  1. Ахах, привет. Кто таков?)
  2. Надо было в понедельник писать в чат, хаха
  3. не, этот мод наверняка есть на кузнице. он с мкреатора, ну на модиринф попробовать можно, спасибо за совет)
  4. первый пост мода на инсайде, уххх
  5. Неееееееееееее тооооооооооооооот отдеееееееееееееееел!
  6. Skirry

    голосование

    голосование.
  7. Skirry

    тест

    не обращайте внимания, я изучаю функции форума.
  8. Всё равно, я уже пошёл по делам Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его и он начал истекать
  9. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его и он начал
  10. кто все? тут только я ты и иногда ещё один чел +пусть люди и считают, кто прав, чел, кто заруинил игру, или чел, который пытается остановить его от поломки игры
  11. ага, и получится адекватно) ты почитай, один чел уже вылетел за нарушение лимита не человека, уже меняю предыдущее сообщение.
  12. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его и он
  13. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер порезал его
  14. Лиза Симпсон:Аниме-Адаптация
  15. Мне *ик* п-пожалуйста немного с-с*ик*самсы.
  16. они ещё живы, просто они потихоньку живут
  17. Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило утро ничего не случилось. Поэтому житель продолжал лежать на диване и диван зашатался перевернулся и он проснулся и оказывается, что диван не диван,а монстр-диван. Житель от ужаса упал в обморок и пошел на улицу с зомби. Зомби вдруг превратились в стива! А стив вдруг превратился в хиробрина. Житель тоже вдруг превратился в хиробрина. Хиробрины начали заливать деревню лавой жители были испуганы и они выбежали танцевать в честь сгорания воды. Потом на жителей напали разбойники. Голем убил главного разбойника и начался рейд! Притопал разоритель и убил оставшиехся жителей, ведь большая часть жителей сгорела. После этого Jake7 вспомнил, что добавлять в историю можно только одно слово за человека, после чего забанили его. Потом прилетел друг из форумной игры "Убиваем друга" и начался конец света. Конец света кончился хорошо: ни потеряли ни одного человека. В другой деревне работникам не хватало денег на еду и у них начался голод. Все умерли... но вдруг это был сон и он от него упал с дивана. Он травмировался насмерть чтобы не ходить в школу. Он сдох и упал в каньон. А затем магическим образом пропеллер
  18. про последнее наверняка просто челы вот эту хрень понаходили и админ решил их потроллить. Это же мелкие, они всегда какую криповую и нет хрень ни найдут сразу потупеют и будут делать бессмысленный бред.
  19. Hlrlglrlh.(ну типа где он языком махает)
×
×
  • Создать...