Итак, начнём. Я решил поиграть в старую версию майна, эта версия Minecraft 1.2.5. И ТУТ... Я решил сделать тотем Херобрина, этот тотем я посмотрел на англоязычном форуме по майну. Я его сделал. И! БЕЛОГЛАЗЫЙ РЕАЛЬНО ПРИШЁЛ В МОЙ МИР! НЕ ФЕЙК!!!
ВОТ ТОТЕМ, И СПОСОБ ЕГО ПРИЗЫВА.
1. Версия Майнкрафта 1.2.5.
2. Не Включать Текстуры/Моды/Шейдеры.
3. Вот сам тотем:
1!
СРАЗУ ГОВОРЮ! ЭТО НЕ ФЕЙК! ПОПРОБУЙТЕ САМИ!