Перейти к содержанию

DmitriyKrupin

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DmitriyKrupin

  1. Итак, начнём. Я решил поиграть в старую версию майна, эта версия Minecraft 1.2.5. И ТУТ... Я решил сделать тотем Херобрина, этот тотем я посмотрел на англоязычном форуме по майну. Я его сделал. И! БЕЛОГЛАЗЫЙ РЕАЛЬНО ПРИШЁЛ В МОЙ МИР! НЕ ФЕЙК!!! ВОТ ТОТЕМ, И СПОСОБ ЕГО ПРИЗЫВА. 1. Версия Майнкрафта 1.2.5. 2. Не Включать Текстуры/Моды/Шейдеры. 3. Вот сам тотем: 1! СРАЗУ ГОВОРЮ! ЭТО НЕ ФЕЙК! ПОПРОБУЙТЕ САМИ!
×
×
  • Создать...