Добрый день!
Помогите разобраться, построил самую обычную крестообразную ферму 20 на 20 блоков, высота колодца 32 блока.
Пол из цельных блоков в основном булыжник, внутри темнота. Кругом поверхность засветил, даже частично залил лавой.
Мобы не спавнятся ((
Единственный косяк который я предполагаю, ферма поставлена на вершине горы рядом вблизи дома и колодец на 2/3 идёт внутри горы.
Может быть в этом дело? В пещерах под горой? Их нужно тоже теперь все засветить в каком радиусе или проще сделать новую. Если делать новую то где ставить, что бы избежать косяков?
Ещё может быть важно, играю с планшета, версия игры из магазина 1.14.1.