Перейти к содержанию

Diablerro

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diablerro

  1. Добрый день! Помогите разобраться, построил самую обычную крестообразную ферму 20 на 20 блоков, высота колодца 32 блока. Пол из цельных блоков в основном булыжник, внутри темнота. Кругом поверхность засветил, даже частично залил лавой. Мобы не спавнятся (( Единственный косяк который я предполагаю, ферма поставлена на вершине горы рядом вблизи дома и колодец на 2/3 идёт внутри горы. Может быть в этом дело? В пещерах под горой? Их нужно тоже теперь все засветить в каком радиусе или проще сделать новую. Если делать новую то где ставить, что бы избежать косяков? Ещё может быть важно, играю с планшета, версия игры из магазина 1.14.1.
×
×
  • Создать...