Перейти к содержанию

NatiM

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

Весь контент NatiM

  1. хочу получить все значки на форуме

    1. awae

      awae

      не сможешь

    2. NatiM

      NatiM

      обидно, знаешь ли

    3. awae

      awae

      так ты объективно не сможешь, сам посуди

  2. Программа для создания модов\датапаков без надобности писать код
  3. Попробуй это, во вкладке установки выбери версию, нажми по ней, снизу будет кнопка больше настрек Там есть строка с настройкой версии, нужно изменить вот этот параметр: -Xmx2G Вместо 2G нужно поставить количество выделяемой ОЗУ
  4. многие не верят что я модератор, поэтому заходят на мой профиль удостоверится

    1. amogus
    2. Delazar

      Delazar

      Это модератор, выдавший вам предупреждение за мат. :grange:

    3. awae

      awae

      а ты кто

×
×
  • Создать...