Давно меня не было на атерносе)) щас создам и пошагово распишу.
1. Заходим на сайт
2. Прокрутываем чуть вниз и жмякаем "ИГРАТЬ"
3. Проходим процедуру регистрации или входим с помощью Google.
4. Когда вы вошли, нажмите на кнопку Создать сервер, она прям перед экраном
5. Дальше все интуитивно понятно, сами справитесь