Перейти к содержанию

BlackLightHack

Пользователи
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackLightHack

  1. попробуйте удалить тот мод которому принадлежит название этого пакета: cpw.mods.fml.common.LoadController.transition
  2. было бы нормально если бы это был бы какой нибудь редкий моб но это же крипер..
  3. а теперь её заперли в коробке(( pozitiv4ik
  4. Ну это же майнкрафт. Там максимум 32 пикселя, а HD выглядит неуместно
  5. Давно меня не было на атерносе)) щас создам и пошагово распишу. 1. Заходим на сайт 2. Прокрутываем чуть вниз и жмякаем "ИГРАТЬ" 3. Проходим процедуру регистрации или входим с помощью Google. 4. Когда вы вошли, нажмите на кнопку Создать сервер, она прям перед экраном 5. Дальше все интуитивно понятно, сами справитесь
  6. Я тут сижу смотрю сериал чай пью а вы
  7. @SCP Foundation, если не секрет, чем ваша организация занимается?
  8. Как по мне единственная нормальная реакция это , а остальные это неуместные и нестилизованные png картинки из гугла
  9. ну был один чел такой.. ник turrel вроде, в моей теме с сервером писал однотипные сообщения по типу "это клон СП". Лол, да он даже и не играл там. Сервер уже закрыт
  10. Ну если вы возьмете просто его из того места куда майнкрафт скачивает ресурспаки вы его не откроете, в том архиве повреждены заголовки Но этот откроете без проблем Кстати если кто не знает что это, посмотрите видео неркина на эту тему Ссылка на скачивание(Я.Диск)
  11. если полностью убрать это правило то в категории про моды будут обсуждать видео про дворец путина или что-то другое не связанное с модами а если разрешить писать оффтопные сообщения в темах, но чтобы тема размещалась в соответствии с категорией, то все будет норм
  12. Где-то на этом форуме слышал но не помню где и от многих людей ... Кто это? В гугле сказано, что это какие-то животные оно еще и удалило приложу картинку
×
×
  • Создать...