Перейти к содержанию

Dupsteper

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dupsteper

  1. Ты ещё и быдло, значит у тебя в жизни все плохо, как говорится это психология , когда тебе плохо ты ищешь темы где рофлить и обсирать решил
  2. Кек я кагбы по рофлу создал тему , так что я как раз таки не тупой а вы метки метаете значит тупой , раз только сейчас начал писать что рофлишь , хотя изначально было понятно что тема рофлянская
  3. Ну ты дурачок раз потратил время на эту тему ,нормальный не будет писать что то сюда
  4. Тогда что ты тут забыл? Это у тебя что то серьезное сегодня, раз ты срач развел
  5. Это не тупость, это факт, шизофрения может развиваться и когда сон снится это первый отголосок что может прогрессировать шизофрения, поэтому вам место в дурке ,ибо здоровые люди не будут разводить срач и свое мнение пихать Действительно что с тебя взять? Кодинг так ты же тупой не потянешь
  6. Есть раз тебе сны снятся у меня нету раз мне не снятся ,если был бы то я не создавал бы очередную тему что бы развели срач в ней
  7. У тебя он есть раз тебе сон приснился Какая разница почему создалась тема , Факт не измен, ты шизофреник раз тебе сны снятся и ты говоришь что это сродни наркомана но по факту нет, личность генерит тебе сны у здоровых людей нету ее от того и снов нету
  8. Не тупи, есть душа и есть мозг , мы когда учимся мозг юзаем а когда нет то душа активна Ну ты шизик раз те сны снятся где ты Упал в воду , это говорит о том что твоя личность тебя хочет убить По такой логике кто создаёт темы те шизики , отлично ты обосрал и других
  9. Нет сны это тоже часть шизофрении
  10. Не сдох-бы, потому что организм это отдельный вид личности в виде микробов бактерии и т.д, Значит мы шизофреники от природы раз у нас 2 личности
  11. Так он сам прилип и помогает мне
  12. Том и прикол что организм отдельная личность по такой логике значит ты шизофреник
  13. Шизофреники тоже наркоманы кагбы раз при приступе у них мир меняется, если у тебя мозг занимается сном значит он не здоров , здоровый должен заниматься другим а не сон генерить тратя ресурсы организма
×
×
  • Создать...