Это не тупость, это факт, шизофрения может развиваться и когда сон снится это первый отголосок что может прогрессировать шизофрения, поэтому вам место в дурке ,ибо здоровые люди не будут разводить срач и свое мнение пихать
Действительно что с тебя взять? Кодинг так ты же тупой не потянешь