Перейти к содержанию

Dupsteper

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dupsteper

  1. Ты ещё и быдло, значит у тебя в жизни все плохо, как говорится это психология , когда тебе плохо ты ищешь темы где рофлить и обсирать решил
  2. Кек я кагбы по рофлу создал тему , так что я как раз таки не тупой а вы метки метаете значит тупой , раз только сейчас начал писать что рофлишь , хотя изначально было понятно что тема рофлянская
  3. Ну ты дурачок раз потратил время на эту тему ,нормальный не будет писать что то сюда
  4. Тогда что ты тут забыл? Это у тебя что то серьезное сегодня, раз ты срач развел
  5. Это не тупость, это факт, шизофрения может развиваться и когда сон снится это первый отголосок что может прогрессировать шизофрения, поэтому вам место в дурке ,ибо здоровые люди не будут разводить срач и свое мнение пихать Действительно что с тебя взять? Кодинг так ты же тупой не потянешь
  6. Есть раз тебе сны снятся у меня нету раз мне не снятся ,если был бы то я не создавал бы очередную тему что бы развели срач в ней
  7. У тебя он есть раз тебе сон приснился Какая разница почему создалась тема , Факт не измен, ты шизофреник раз тебе сны снятся и ты говоришь что это сродни наркомана но по факту нет, личность генерит тебе сны у здоровых людей нету ее от того и снов нету
  8. Не тупи, есть душа и есть мозг , мы когда учимся мозг юзаем а когда нет то душа активна Ну ты шизик раз те сны снятся где ты Упал в воду , это говорит о том что твоя личность тебя хочет убить По такой логике кто создаёт темы те шизики , отлично ты обосрал и других
  9. Нет сны это тоже часть шизофрении
  10. Не сдох-бы, потому что организм это отдельный вид личности в виде микробов бактерии и т.д, Значит мы шизофреники от природы раз у нас 2 личности
  11. Так он сам прилип и помогает мне
  12. Том и прикол что организм отдельная личность по такой логике значит ты шизофреник
  13. Шизофреники тоже наркоманы кагбы раз при приступе у них мир меняется, если у тебя мозг занимается сном значит он не здоров , здоровый должен заниматься другим а не сон генерить тратя ресурсы организма
  14. И да раз тебе снятся сны значит ты шизофреник , просто без приступов т.е здоров но шизофрения имеется
  15. Как раз если ты кактус у тебя шизофрения , нормальный не будет считать себя кактусом
  16. Потому что во сне проявляется ваша 2 личность и она генерит вам сон, Потом у кого диагностировали тяжёлую шизофрению у того кто когда он не спит, как у наркомана мир не такой как у нормальных людей, например при приступе шизофрении у вас будет фонарь летать или столб ходить что то в этом роде. Цитата:с ним ты не одинок-разум
  17. Dupsteper

    Ваши сны

    Пишите свой сюда свой сны после этой ночи. Так же не забывайте указывать какой это был сон и что в нем было
×
×
  • Создать...