Перейти к содержанию

Djys

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Djys

  1. Мобзик,твой недо админ-дружок забанил меня якобы по 'нон рп',но при этом ты видел  что у нас была рп ситуация и выходит что он дал мне бан просто так,реши эту проблему

    1. toby

      toby

      Там всех подряд банят.

    2. Djys

      Djys

      Да нет,мы отыгрывали рп и мне дали бан 0_o

       

    3. toby

      toby

      Имею в виду, что все равно забанили бы.

×
×
  • Создать...