Перейти к содержанию

gleb86

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gleb86

  1. А в чём тебе не устраивает Aternos? В том что он бесплатный и в нём всё удобно или очередь 1 минуту? Ну да он вырубается через некоторое время но запустить программу бота тебе наверное не будет сложно. Мне нормально. А вот на другий платный хостинги стоят как автомобиль хотя разница мощности почти нет! Если что я тебя не приказываю ПРЯМ переходить на хостинг aternos
  2. Healtbar Кстати а какой айпи твоего сервака?
  3. Первый совет бесполезен и то что от ботов сервер сломается это не правда всё что грозит серверу это: Выключение Третий совет по моему очень бесполезен я не когда не использую Белый список и мой сервер ещё не убили Четвёртый совет есть плагин WorldGuard А все остальный советы очень хороший и кстати молодец что помогаешь игрокам защищать серваки
  4. Согласен слушай поможешь мне с паркуром?
  5. Я сам не понимаю почему им не нравится aternos 1. Сервак бесплатный 2. Нет ограничений 3. Серверы не слабый 4. Ну кароче рай а не atenos Ладно знаю 1. Им не нравится авто выключение если игроков нет на сервере
×
×
  • Создать...