А в чём тебе не устраивает Aternos? В том что он бесплатный и в нём всё удобно или очередь 1 минуту? Ну да он вырубается через некоторое время но запустить программу бота тебе наверное не будет сложно. Мне нормально. А вот на другий платный хостинги стоят как автомобиль хотя разница мощности почти нет! Если что я тебя не приказываю ПРЯМ переходить на хостинг aternos