Перейти к содержанию

PeasfulBoy

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о PeasfulBoy

  • День рождения 21 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    ManyYak

Посетители профиля

1 452 просмотра профиля

Достижения PeasfulBoy

  1. Новый сервер, готовый принять новых игроков! OwerLand, это не обычный сервер. Мы хотим добавлять на сервер то, что нравится игрокам, но не сильно меняющее игру, или дисбалансное. Почему не ванила? Ванила это скучно. Почему? Ванильный майнкрафт создан просто для строительства, там нет чего-то особенного, уникального для каждого сервера. Ванильный майнкрафт быстро надоедает большинству игроков, из-за чего онлайн на сервере после недели падает. А так же ванильных серверов так много, что жизни не хватит посчитать. Мы же хотим уникальный сервер, который будет нравится нашим игрокам, так как они сами будут выбирать, что добавлять, а что лучше убрать! Мы не будем ограничивать наших в чем либо, у нас нет как таковых правил, ведь правила везде одни и те же, так для чего их писать в тысячный раз? Просто будьте хорошими игроками и всё Мы в дискорд > https://discord.gg/mE2mSd4qd6
  2. Попробуй скачать более старую версию с курсфорджа, если нет, то увы, такое бывает что твой пк отторгает этот мод)
  3. Попробуй запустить без мода, так как тут один мод это самое гениальное решение, запустится значит проблема в нем)
  4. Да я слепой, уже увидел, просто они обычно над скринами)
  5. Скачай этот-же мод себе и зайди на фордж 1.12, но никак не на лаунчер. У лаунчера может быть модифицированная версия мода.
  6. Выстави тени в настройках самого шейдера на более высокое качество, либо скачай уже настроенные шейдеры, например ultra или cinematic. PS: Шейдеры которые ты протестировал, в них при любом качестве облака хрень.
  7. Краш-лог кидать учили? По этой ошибки никто и ничего не поймет.
  8. Фантомные блоки, это проблема в основном 1.7.10, просто не используйте что-то копающее на очень большую эффективность.
  9. FML это ForgeModLoader, это сам фордж, ты совсем? А теперь к автору поста, дай краш лог, а не логи из консоли.
  10. В логах проблема в таумкрафте, а точнее какой-то ентити
  11. Смотрел какие вообще нужны премеммесионы к этому плагину? или наугад делал
×
×
  • Создать...