Сделал я сборку на майнкрафт 1.12.2 (Forge) всё хорошо не лагает и не крашает, есть одно но,что-бы попасть в первый мир Divine RPG (Эдем) нужно убить боса для его призыва нужны повреждённые осколки которые падают с 2-х мобов которые спавнятся начиная с 8-14 высоты при полной темноте,но они не спавнятся,а другие мобы по типу циклопа их очень редко но всё же можно встретить,что делать,и можно ли настроить максимальный спавн мобов?
Те самые мобы