Помню сервер где была магия которую нужно было колдовать спомощью чата , да да.
Тоесть нужно было прям писать в чат определенные слова на английском языке , там еще перед каждым заклинанием была какая то приписка.
В общем спомощью этого можно было делать даже очень мудренные заклинания