основная конструкция у тебя построена правильно, вместо костров советую использовать магмо блоки. так же подводим воду они падают вниз и умирают тогда необходимо будет использовать вагонетку с хопером и реактивную вагонетку, а что големы не спавнились на кроватях ограничь им места спавна. На скрине у тебя костры потушены и наверное из-за этого не происходит сгорание големов