В каком смысле реалистичный? Текстуры на 512 Кб? Или 3d - ресурс пак, из-за которых даже супер-компы складываются и закипают? Или имеется ввиду сюжетная линия? Короче у меня есть сюжетная линия, пока правда наполовину, но получается неплохо на мой взгляд. Предварительно название сборки "Крадущийся Дракон" - почему, потом станет понятно. Начало - острова в небе. Начальные ресы: каменные инструменты, ведро воды, немного яблок, портал в Nether. Появляемся на одном острове в основном мире с порталом Nether. Он небольшой и на другие острова не перебраться. Надо спешить, потому как "голод не тетка, в лес не убежит". Собираем основное - землю, булыгу, дерево, семена, саженцы - по стаку, если получится, а так сколько придется. Далее "сюрпрайз мазафака" - остров превращается в адский остров и на нем работают все законы ада и это уже реализовано с помощью мода. Теоретически можно и тут побыть, но недолго, ресов нет, мобов нет, придется спускаться в Nether и там развиваться, что бы потом попасть на острова. Данжи и прокачка на начале, тоже в Nether. Поэтому и "Крадущийся Дракон", из-за того что мобы в Nether сильнее, чем в основном и придется на начале по настоящему красться. Основные моды -Ex Nihilo -NetherEx -Natura -SlashBlade -DoomlikeDangeon -BloodMagick Всего сейчас в сборке около 40-модов на 1.12.2, многие из них вспомогательные и небольшие. Как перебираться потом на острова пока секрет. Это не техническая сборка, мы не будем ее набивать реакторами и компьютерами, тут другое что-то, это может RPG мистическая на японскую тематику, потому что тоже задействованы моды GraveStone и GraveStone Extended. Кому интересно пообсуждать, пишем сюда или отдельную ветку сделаем.