Скачиваю я мод с данного сайта. Версию мода для 1.11.2. И по боковым знакам должен быть перевод (Или на Русский или на Украинский) После чего я его кидаю в папку с модами. И запускаю в ожидании того что ненужно напрягатся, по поводу перевода. Но тут облом мод на Английском , переустановка мода не помогла, снос версии тоже. Что делать ? Хотя старая версия была на Русском. Че делать ?