Перейти к содержанию

EvGeN

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvGeN

  1. Скачиваю я мод с данного сайта. Версию мода для 1.11.2. И по боковым знакам должен быть перевод (Или на Русский или на Украинский) После чего я его кидаю в папку с модами. И запускаю в ожидании того что ненужно напрягатся, по поводу перевода. Но тут облом мод на Английском , переустановка мода не помогла, снос версии тоже. Что делать ? Хотя старая версия была на Русском. Че делать ?
  2. EvGeN

    Мод MineColonies

    Я скачал с сайта мод, на версию 1.11.2 . И мод на Английском, помню я качал данный мод и он был На русском и не было никаких проблем. Что делать ?
×
×
  • Создать...