Перейти к содержанию

Alive

Модераторы
  • Постов

    3 368
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    83

Весь контент Alive

  1. Внатуре, можно вообще преды не выдавать и стать форумным кумиром, правда наверное будут осуждать что мы ничего не делаем, но зато почёт в народе, вот это класс.
  2. Тему можно поднимать раз в час, а не раз в 59 минут, вроде простая логика.
  3. Если мод самописный, в описании где-нибудь укажите это.
  4. Смысл, они и так уже в закреплённом варианте висят, если не реализовали, значит времени нету.
  5. Как и мессенджер отечественный, тоже безопасен и надёжен, где не устарело оборудование, максимум возможностей.
  6. Негласно подобные меры уже введены и были применены к некоторым пользователям.
  7. Архивация распространяется только на определённые разделы и этот в список не входит.
  8. Просто случайно попал на сервер и играл на нём, он оставил кучу приятных воспоминаний в виде скриншотов.
  9. И не говори, вообще... Надо на нас донести в РКН, иди напиши, Джейк7))))
  10. По никнейму помню, на сервере играли вместе, мишка)
  11. Привет, а ты не тот самый случайно, что у меня дом декорировал?)
  12. Приветствую, по правилам всё в порядке, но уже был подобный инцидент, где у человека было 6к сообщений с апами, сказали что такое нельзя, в пределах разумного.
  13. Приветствую, да, верно, такова позиция администрации. Тема восстановлена, упоминание об оплате было убрано.
  14. Так-с, посмотрел, предложение было передано 15 мая, ожидаю ответа.
  15. Я к тому что я не ручаюсь за действия других модераторов/администраторов.
  16. Я думал тебе уже известно, но в любом случае, наверное нет, он бы не оценил точно.
  17. Я не уверен, наверное ничего, мой никнейм тоже ставили.
×
×
  • Создать...