Внатуре, можно вообще преды не выдавать и стать форумным кумиром, правда наверное будут осуждать что мы ничего не делаем, но зато почёт в народе, вот это класс.
Приветствую, по правилам всё в порядке, но уже был подобный инцидент, где у человека было 6к сообщений с апами, сказали что такое нельзя, в пределах разумного.