Перейти к содержанию

CosmoKotikTV

Пользователи
  • Постов

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент CosmoKotikTV

  1. Интересное однако обновление на форуме, какие-то достижения, значки.
    Это всё очень интересно

  2. всем привет сильно нужна команда с помощью которой после смерти игрок будет получать какой-то нужный ефект можете пожалуйста написать эту команду версия 1.12.2
  3. в флудильне можно флудить?
  4. CosmoKotikTV

    подскажите пж

    всем привет я собираюсь купить микрофон для игр и снятия видеороликов но не знаю какой лучше покупать подскажите пж
  5. ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ И КУПИЛИ ДРУГОЕ КОЛЬЦО ВЫ ВЫШЛИ ИЗ МАГАЗИНА И НАПРАВИЛИСЬ К ВЫХОДУ КАК ВДРУГ ВСПОМНИЛИ ЧТО СИЛЬНО ПРОГОЛОДАЛИСЬ КАК РАЗ РЯДОМ БЫЛА КАФЕШКА(НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ) ЗАЙТИ И ПОЕСТЬ? 250Р А) ДА -200Р Б)НЕТ ПОТЕРПЛЮ ДО ДОМА
  6. ВЫ СКАЗАЛИ КАССИРУ ЧТО ХОТИТЕ КОЛЬЦО С ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЕМ ЗА 1000Р НО ВДРУГ КАССИР СКАЗАЛ ЧТО ТАКИЕ КОЛЬЦА КОНЧИЛИСЬ И ПРЕДЛОЖИЛ ВАМ ДРУГОЕ ЗА 750Р БУДЕТЕ БРАТЬ? А) ДА -750 Б)ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ
  7. ВЫ ПРИШЛИ В ТЦ ЧТОБЫ КУПИТЬ СВОЕЙ МАМЕ(ИЛИ БАБУШКЕ) ПОДАРОК НА ДР ВЫ РЕШИЛИ ПОДАРИТЬ ЕЙ КАКОЕ-НИБУДЬ ОЖЕРЕЛЬЕ (У ВАС С СОБОЙ 1000 РУБЛЕЙ) ВЫ ЗАШЛИ В МАГАЗИН И....... ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ ЧТО КУПИТЬ А)КРАСИВОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ 500Р Б)КОЛЬЦО С ДРАГОЦЕННЫМ КАМНЕМ 1000Р В) КРАСИВУЮ ШКАТУЛКУ 750Р
  8. ПРАВИЛА ИГРЫ я вам говорю отрывок истории, а вы выбираете вариант что делать дальше каждый может выбрать только 1 действие в течении 10 минут тот кто первый написал того вариант я выбираю и продолжаю историю в соответствии с его вариантом ну что ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ? поехали
  9. ананас- фрукт из которого какие-то.... нехорошие люди придумали делать пиццу
  10. ну что можно сказать это тупо F в чатик F
  11. или /spawnpoint игрок ~ ~1 ~ чтобы появиться над командным блоком
  12. какая версия? у меня такое было если что то если ты используешь команду чтобы поставить спавнпоинт разным игрокам в разное место то надо пользоваться командой /spawnpoint игрок ~ ~ ~ если же для всех сразу в одном месте то может и /setworldspawn сойти
  13. ну если смотреть например на файлы игры или на официальный сайт где про все обновления есть то большинство мифов как херобрин например или нулл это фэйк но есть и реально существуещие персонажы и миры например биом или мир VOID он отражается ещё на версии 1.12.2 через f3 ну я к этой теме как бы нейтрально отношусь мой ответ фэйк/не фэйк
  14. не знаю, у меня всё норм с лицензией ну попробуй в аккаунт лицензионный перезайти
  15. оу такая же тема была пока лицензия не появилась
×
×
  • Создать...