А вы заметили, что за последнее время нету нормального рп, одни лишь - СРЕДНЕВЕКОВЬЕ, ГОРОД, СИМЬЯ, ДЕРЕВНЯ, и всё. Почему не создать нормальное оригинальное рп, по типу апокалипсиса, или тому подобное?
Ладно если-б эти "рп" были хорошими, ТАК НЕТ! 9 летние школьники, отыгрывающие хер знает что + токсичное агрошкольное комьюнити. Я побывал на многих подобных проектах, и изредка попадались классные рп.
Прошу, не стоит брать чужие идеи или следовать инстинкту стада, лучше уж придумать действительно классное оригинальное
и/или интересное рп.
УДАЧИ...