все началось когда я решил поиграть на 1.7 без модов потом перешел на 1.12.2 баг продолжился. баг такой: сначало чуствительность мыши нормальное потом если чучуть повернуть мышь тебя разворачивает на 360 (проблема не в мыши пробовал менять) Помогите пожалуйста 2 месяц не могу решить этот баг.
up
там табличка с надписью "плагины" есть 3 минуса там это очередь, есть не все плагины нельзя добавить туда свой и то что если на сервере нету игроков он через определенное время закрывается
ну я понимаю но я шитаю атернос лучше сервер про