Перейти к содержанию

6tytuyd

Пользователи
  • Постов

    406
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 6tytuyd

  1. нет выключенна пробовал даже переустановить майн
  2. все началось когда я решил поиграть на 1.7 без модов потом перешел на 1.12.2 баг продолжился. баг такой: сначало чуствительность мыши нормальное потом если чучуть повернуть мышь тебя разворачивает на 360 (проблема не в мыши пробовал менять) Помогите пожалуйста 2 месяц не могу решить этот баг. up
  3. 511 100000000000000000000000000000000000000512 хд
  4. там табличка с надписью "плагины" есть 3 минуса там это очередь, есть не все плагины нельзя добавить туда свой и то что если на сервере нету игроков он через определенное время закрывается ну я понимаю но я шитаю атернос лучше сервер про
  5. мне не нравится этот хостинг атернос гораздо лучше там можно добавить моды я не пользуюсь сервер про так что не могу сказать сори
  6. лол у тебя такой же процесор как и у меня
  7. я знаю (у меня стоит расширение которое распазнаёт Http сайт или Https)
  8. вы серьёзно мне переходить на сервер про штоли
  9. Жил кот Барсик и собачка КостОчка в доме охотника Жорика в кладовке кота Михаила, а он ждал лошадь. Вот и всё. Но это не конец. Сегодня они Пошли в Мак и
  10. что ник то ни знает? мне что на server.pro чтоли переходить? хотя серв.про это даже хуже чем атернос...
  11. ты мне скажи почему на том сайте пропал бесплатный серв
  12. с атерноса ушёл потому что там нельзя поставить другие плагины up
×
×
  • Создать...